Более 200 молодых экстремалов сегодня в парке им. 30 летия Победы города Горячий Ключ соревновались за призовые места в рамках краевого фестиваля экстремальных видов спорта «The Kuban eXtreme games».

Более 200 молодых экстремалов сегодня в парке им. 30 летия Победы города Горячий Ключ соревновались за призовые места в рамках краевого фестиваля экстремальных видов спорта «The Kuban eXtreme games».
18/05/2019
Более 200 молодых экстремалов сегодня в парке им. 30 летия Победы города Горячий Ключ соревновались за призовые места в рамках краевого фестиваля экстремальных видов спорта «The Kuban eXtreme games».
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ФЕСТИВАЛЯ!!!🏆💪🏻👍🏻
Фестиваль представлен как комплекс мероприятий, состоящих из спортивных соревнований, показательных выступлений и  мастер-классов.
👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
В дисциплине «Воркаут» в номинации «Фристайл» в группе 14 -17 лет
🥇1 место -Рулько Александр
🥇1 место -Балдинова Екатерина
🥈2 место- Сяткин Устин
🥉3 место-Агеев Денис
В дисциплине «Воркаут» в номинации «Фристайл» в группе 18 — 29 лет
🥇1 место — Соловьев Александр
🥈2 место- Величко Вадим 
🥉3 место-Мерабов Сурен
В дисциплине «Воркаут» в номинации «Троеборье»в группе 14 -17 лет 
🥇1 место — Жуков Вячеслав 
🥈2 место- Мазилов Глеб 
🥉3 место-Сугуняка Сергей
В дисциплине «Воркаут» в номинации «Троеборье» в группе 18 — 29 лет 
🥇1 место — Мерабов Сурен 
🥈2 место- Саргасян Давид
🥉3 место- Гаврилов Вадим
В дисциплине «Скейтбординг» в номинации «Фристайл» в группе 14 -17 лет 
🥇1 место — Кутузов Семен
🥈2 место- Алоян Станислав 
В дисциплине «Скейтбординг» в номинации «Фристайл» в группе 18 — 29 лет 
🥇1 место — Дёмкин Артем
🥈2 место- Полищученко Кирилл 
🥉3 место-Жарков Даниил
В дисциплине «Самокат»в номинации «Фристайл» в группе 14 -17 лет 
🥇1 место — Дудко Данила 
🥈2 место- Кафтанов Яков 
🥉3 место-Баушев Руслан
В дисциплине «Самокат» в номинации «Фристайл» в группе 18 — 29 лет 
🥇1 место — Демьянов Виктор
🥈2 место- Иненко Андрей 
🥉3 место- Станев Дмитрий
В дисциплине «ВМХ»в номинации «Фристайл» в группе 14 -17 лет 
🥇1 место — Журавлев Павел
🥈2 место- Трифонов Денис 
🥉3 место-Татаринов Владимир
В дисциплине «ВМХ» в номинации «Фристайл» в группе 18 — 29 лет 
🥇1 место — Власов Егор
🥈2 место- Василенко Александр 
🥉3 место-Симикопенко Максим
В дисциплине «Скалолазание» в группе 14 -17 лет 
ЮНОШИ:
🥇1 место — Пеньков Игорь
🥈2 место- Беляков Тарас 
🥉3 место-Юсков Станислав 
ДЕВУШКИ: 
🥇1 место — Линникова Анна
🥈2 место- Гулак Ульяна 
🥉3 место- Шириханова Екатерина
В дисциплине «Скалолазание» в группе 18 — 29 лет 
МУЖЧИНЫ: 
🥇1 место — Селиверстов Александр
🥈2 место- Скиба Влад 
🥉3 место-Сушков Николай 
ДЕВУШКИ: 
🥇1 место — Кислая Валентина 
🥈2 место- Широкая Ангелина 
🥉3 место-Даровская Полина

Организаторами фестиваля выступили: министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края,  ГБУ КК «краевая крейсерско-парусная школа», РФСОО«Федерация воркаута Краснодарского края», РОО«Федерация скейтбординга Краснодарского края», РОО «Федерация ВМХ фристайла Краснодарского края».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: